Производство и отдел продаж находятся по адресу:

Ул. Николая Руденко, 67-А, г. Днепр, 49130, Украина
Приемная генерального директора: 
(056) 374-87-46 (номер временно не работает)
(067) 634-43-51
e-mail: secretar@kviten.dp.ua

Отдел кадров:
(050) 361-06-95
(050) 421-11-52
Присылать резюме по адресу
e-mail: L.Garafonova@kviten.dp.ua


Производство:

Начальник цеха №1 (вафли, грильяж)
Мирошниченко Вероника Анатольевна
(050) 481-21-98
e-mail: V.Miroshnichenko@kviten.dp.ua

Зам. начальника цеха №2 (бисквитно – кремовая продукция)
Чунихина Оксана Васильевна
(050) 362-78-05
e-mail: O.Chunihina@kviten.dp.ua

Зам. начальника цеха фасовки (круп, чая, специй)
Худяков Евгений Алексеевич
(050) 320-65-45
e-mail: E.Khudyakov@kviten.dp.ua  

 

Контакты по вопросам сотрудничества и предложений


Отдел снабжения:

Менеджер по закупкам упаковочного материала (пленка, корекс)
Тицкун Алена Петровна
(050) 320-36-32
e-mail: A.Tytskun@kviten.dp.ua

Менеджер по закупкам упаковочного материала (гофротара, картонная упаковка, этикетка ти др.)
Вишневский Константин Владимирович
(050) 421- 18- 27
e-mail: K.Vishnevsky@kviten.dp.ua

Менеджер по закупкам пищевого сырья  (мука, сахар, яйца и др.)
Нудьга Дмитрий Сергеевич
(050) 480-54-24
e-mail: D.Nudga@kviten.dp.ua

Менеджер по закупкам материалов для Службы главного механика
Олещенко Алексей Михайлович
(050) 362-73-20
e-mail: A.Oleshenko@kviten.dp.ua

Менеджер по закупкам материалов для Технической службы
Греченко Андрей Анатольевич
(050) 421-34-47
e-mail: A.Grechenko@kviten.dp.ua 


Отдел продаж:

Региональный менеджер по продажам по Восточному и Центрально-Восточному региону 
Степаненко Александр Иванович
(050) 480-12-88
e-mail: A.Stepanenko@kviten.dp.ua

Региональный менеджер по продажам по Западному и Центральному региону
Калиниченко Юрий Николаевич
(050) 481-21-89
e-mail: Y.Kalinichenko@kviten.dp.ua

Менеджер фирменной и розничной торговли
Бабак Юрий Владимирович
(050) 421-76-86
e-mail: Y.Babak@kviten.dp.ua


Отдел логистики:

Специалист по логистике
Рожко Владимир Петрович
(050) 456-29-24
e-mail: V.Rozhko@kviten.dp.ua


Техническая служба:

Главный энергетик
Рябцев Вячеслав Геннадиевич
(050) 856-57-08
e-mail: V.Ryabtsev@kviten.dp.ua

О нас говорят

  • «Квитень» - вкусные, качественные и доступные кондитерские изделия.